Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Benutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. 
Weitere Informationen zu Cookies und zum Datenschutz erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Breitensport



+Aktuelle Veranstaltungstermine

Datum Tage PLZ Ort Kontakt Disziplin
18.09.2020 1 74336 Brackenheim Vanessa D'Alessandro, kocher.v@gmx.de Voltigieren
19.09.2020 2 75203 Königsbach-Stein Anja Lucht, u-a.lucht@kabelbw.de Reiten
20.09.2020 1 69234 Dielheim Katharina Huber, ka.huber86@googlemail.com Reiten
26.09.2020 1 74193 Schwaigern johanna@goetzl.com Voltigieren
27.09.2020 1 72525 Münsingen Stefanie Hohloch, steffi.hohloch@web.de Reiten
27.09.2020 1 74523 Schwäbisch Hall Thomas Fellner, Thomas_Fellner@web.de Fahren
27.09.2020 1 72818 Trochtelfingen Sarah Sturm, 0172/7702000 Wanderritt und Kutschenausfahrt
03.10.2020 1 72393 Burladingen Sandra Eble, sandraeble@web.de Kutschenausfahrt
03.10.2020 1 73479 Ellwangen-Röhlingen Jürgen Zappe, jzappe@kabelbw.de Voltigieren
03.10.2020 1 89520 Heidenheim-Aufhausen Marcel von Heydebrand, marcel.vonheydebrand@gmx.de Reiterrallye
03.10.2020 1 74586 Honhardt Margit Lober-Baudermann, mr.lober@web.de Kutschenausfahrt
03.10.2020 1 75236 Kämpfelbachtal-Bilfingen Karl-Heinz Flach, Safir2004@Yahoo.de Fahren
03.10.2020 1 72666 Neckartailfingen Fabienne Wohlt, fabiennewohlt@gmail.com Reiten
03.10.2020 1 89191 Nellingen Nicole Müschenborn, info@reitverein-nellingen.de Orientierungsritt
04.10.2020 1 73479 Ellwangen-Röhlingen Jürgen Zappe, jzappe@kabelbw.de Reiten
11.10.2020 1 79771 Klettgau-Erzingen Lilli Fink, lilli@fink-werbung.de Reiten
11.10.2020 1 79395 Neuenburg-Grißheim Jessica Schirmeier, jonimo010406@gmail.com Reiten
10.10.2020 2 77743 Ichenheim Anne Hürster, anne_huerster@web.de Reiten und Fahren
17.10.2020 1 78052 VS-Villingen Heinrich Haas, heinrich.haas@gmx.de Reiten
17.10.2020 2 88410 Bad Wurzach Verena Riedle, V.Riedle@gmx.de Reiten
18.10.2020 1 78315 Radolfzell Claudia Deyle, c.deyle@t-online.de Reiten
Λ